О предоставлении дополнительных услуг.

 

Уважаемые собственники ЖК "Династия"!

 

Напоминаем, что проголосовать за комплекс дополнительных услуг по эксплуатации Вашего дома можно до 30 августа 2020 года. Положительное решение позволит и после этой даты пользоваться исключительным сервисом: надежной службой безопасности, профессиональным клинингом, иметь в подъезде администратора с расширенным функционалом и другими услугами, комплекс которых соответствует тем характеристикам, за которые Вы выбрали ЖК «Династия». 

 

Периметр дома является городской территорией, которая примыкает к метро, ТРЦ, жилым кварталам и предприятиям. Отказ от дополнительных услуг нерационален. 

Рабочие ремонтных бригад, в большинстве своем, не заинтересованы в сохранности общедомового имущества. Отсутствие системного профессионального контроля как на самом раннем этапе ремонтов, так и в процессе эксплуатации дома, неизбежно отразится на состоянии дома, Вашем комфорте, и, в любом случае, на инвестиционной привлекательности Вашего актива.

 

Считаем важным обратить внимание на то, что управляющая организация не сможет оказывать дополнительные услуги, если решением большинства они не будут приняты и оплачены. Таким образом управляющая организация будет вынуждена снять охрану с внутреннего двора и паркинг, отказаться от услуг администраторов подъездов, не обслуживать систему контроля управления доступом и видеонаблюдение территории и мест общего пользования. Фактически это означает, что доступ в подъезды, на территорию внутреннего двора и даже в паркинг будут открыты для доступа абсолютно всех желающих, а не только жильцов дома, как это предусмотрено сейчас.

 

Также хотим проинформировать, что возобновление оказания любых дополнительных услуг (как то восстановление охраны и других выше обозначенных услуг) потребует организации нового общего собрания собственников, которое при оптимистичном сценарии займет порядка двух месяцев, в течение дополнительные услуги не будут оказываться.  

 

Рекомендуем Вам принять взвешенное решение, и напоминаем о возможности оперативных консультаций по всем вопросам в сфере управления Вашим домом в управляющей организации.  

Все новости:

Категория рассылки:

УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru