Об общем собрании собственников и некорректной агитации

Уважаемые собственники!

 

Считаем важным обратить внимание на законодательную невозможность внести какие-либо изменения в повестку Общего   собрания собственников во время его проведения*. 

 

Агитационная кампания «за изменение тарифа», построенная на требовании «не подписывать документы об Участии в Общем собрании собственников», является свидетельством либо некомпетентности и незнания процессуально-правовых норм со стороны организаторов, либо сознательной деятельности с целью преднамеренного срыва кворума.  

 

Убеждение в том, что «участие в голосовании» тождественно «выбору тарифа» некорректно. Свое мнение по каждому из вопросов повестки можно выразить, и именно для этого проводится собрание. Неучастие в голосовании — это выбор, который будет сделан без учета вашего мнения. 

 

Рекомендуем Вам со всей серьезностью отнестись к участию в общем собрании собственников и выразить решение в офисе управляющей организации до 30 августа 2020 года включительно. 

 

*Жилищный Кодекс (ст. № 46 п. 2): «Общее собрание собственников не вправе принимать решения по вопросам, не включенным в повестку данного собрания, а также изменять повестку данного собрания». 

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

Все новости:

Категория рассылки:

УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru