Завоз габаритных предметов

Уважаемые жители ЖК Династия!

 

Порядок погрузочно-разгрузочных работ разработан с учетом специфики Вашего дома: парадных вестибюлей, количества и грузоподъемности лифтового оборудования, габаритов и пропускной способности паркинга. Соблюдение регламента своевременного заказа пропуска и учет характеристик транспорта при доставке позволяют удобно и оперативно решать задачи завоза габаритных грузов, что подтверждают два месяца ремонтных работ.

 

При этом бывают ситуации, которые сложно спланировать заранее: задержки транспорта в пути, доставка материалов негабаритным грузовым автомобилем и другие. Обращайтесь, пожалуйста, в Управляющую организацию за помощью с оперативными вопросами. Любую ситуацию можно решить комфортно и цивилизованно, сохраняя уважение к соседям, обслуживающему персоналу и не подвергая риску общее имущество.  

 

В случае негабаритного автомобиля у собственников всегда есть возможность воспользоваться услугами погрузки-разгрузки и доставки на объекте.  Это удобно, недорого и позволяет исключить потенциальные риски.  Стоимость реставрационных работ при повреждении отделки принципиально дороже и является обязанностью собственника.  Помните об этом при заносе габаритных предметов через парадный холл.

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru