Регламент разгрузки строительных материалов

 

Уважаемые жители ЖК "Династия"!

 

Напоминаем Вам о Регламенте разгрузки строительных материалов. скачать>>

 

1. Разгрузка строительных материалов, мебели, бытовой техники производится через подземный паркинг ЖК с период с 09:30 до 20:00 ежедневно по согласованному времени.

 

2. Вывоз крупногабаритного строительного мусора производится через подземный паркинг дома в период  с 09:30 до 21:00 ежедневно силами строительной бригады, непосредственно собственником или с привлечением подрядной организации, но при обязательном наличии пропуска на вывоз КГМ и оформленного «Материального пропуска» на вывоз мусора.

Данные мероприятия организованы с целью контроля за ТС и пресечения несанкционированной парковки. 

 

3. Для доступа в подземный паркинг с целью проведения погрузочно-разгрузочных работ необходимо оформить «Материальный пропуск». 

Данный вид пропуска можно оформить:

- очно через бюро пропусков (собственники, ответственные лица, рабочие при наличии действующих пропусков).

- электронным способом через заявку на badge@premier-comfort.ru с указанием даты завоза/вывоза, времени проведения работ, при необходимости отметить присутствие в авто грузчиков. 

Электронные заявки принимаются только с зарегистрированных адресов собственников.

4. «Материальный пропуск» подразумевает часовую бронь в журнале погрузочно-разгрузочных работ, поэтому указание конкретного времени минимизирует риски возникновения очередей к лифтовым  шлюзам, и как следствие, риски простоя ТС со стройматериалами.

5. Регламентированное время для разгрузки-погрузки материалов на подземном паркинге ограничено до 1 часа. По истечении данного периода, ТС рекомендовано покинуть паркинг ЖК. 

6. Если ТС задерживается на срок, недостаточный для проведения погрузочно-разгрузочных работ,  просьба сообщить о возможном переносе времени очно в бюро пропусков, на электронный адрес info@premier-comfort.ru или по телефону +7 495 7437302

 

7. Подземный паркинг имеет ограничение по высоте. ТС должно иметь габариты, не превышающие следующие  размеры:

в ширину - 2,20 м., в длину - 6 м, высотой – 2,3 м (в разгруженном состоянии, с учетом тента), грузоподъемностью не более 3,5 тонн. Автомобиль должен быть технически исправен, не оставлять потёков от масел и других технических жидкостей.

8. Вес поднимаемых грузов в грузопассажирском лифте не должен превышать 300 (триста) кг и двух пассажиров (за один подъем).

9. При проведении погрузочно-разгрузочных работ лица, их инициирующие несут ответственность за ущерб, нанесенный в результате выполнения таких работ помещениям общего пользования,  благоустройству, а также имуществу третьих лиц. 

Причиненный ущерб подлежит возмещению инициатором работ в полном объеме. 

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru