Формирование повестки второго Общего собрания собственников.

Уважаемые жители ЖК "Династия"!

 

Приглашаем Вас принять участие в формировании повестки второго Общего собрания собственников и внести конструктивные предложения, которые, по Вашему мнению, должны быть реализованы в ЖК «Династия». 

 

Основой нового голосования станут те мнения и предложения, которые звучали во время первого ОСС, но, к сожалению, не могли быть включены в повестку из-за законодательных ограничений.  Сейчас этого ограничения нет. Более того, у Вас происходит знакомство с домом «изнутри», формируется  реальное мнение об удобстве организованных сервисов, возникают вопросы и пожелания, — т.е. самое время для начала совершенствования организационных, эксплуатационных и сервисных процессов. Управляющая организация приглашает Вас к конструктивному диалогу, направленному на повышение комфорта и качества получаемых Вами услуг в сфере управления Вашим домом. 

 

Ваши предложения и пожелания можно направить в любом удобном вам формате: сообщить менеджеру в офисе Управляющей организации или направить письменно, в том числе по электронной почте.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru