О невозможности проезда транспорта для разгрузки во внутреннем дворе

Уважаемые жители ЖК Династия!

 

Считаем важным пояснить позицию о невозможности проезда габаритного транспорта для разгрузки во внутреннем дворе.  Согласно проектной документации жилого дома территория двора ЖК «Династия» является тротуаром, покрытие которого представляет  собой гранитную брусчатку. 

 

Технические свойства данного материала не рассчитаны на регулярный трафик многотонного транспорта, при игнорировании данного факта быстрый износ покрытия неминуем: брусчатка потрескается, раскрошится и потеряет прочность.  При этом гарантия Застройщика  в случае неправомерной эксплуатации на такие повреждения не распространяется.  

 

По этой причине Управляющая организация, обязанностью которой является надлежащее обслуживание дома и прилегающей территории, не допускает возможность заезда на тротуар внутреннего двора большегрузного транспорта (за исключением автомобилей экстренных служб: скорой помощи и пожарных автомобилей). 

 

Помните, что соблюдение правил эксплуатации – это залог сохранности Вашего имущества и гарантия его безупречного состояния в долгосрочной перспективе.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
16.10.2020
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru