Порядок взаимодействия с УО при реализации системы электроснабжения

Уважаемые жители ЖК «Династия»!

Считаем важным разъяснить рекомендуемый порядок взаимодействия с Управляющей организацией при реализации системы электроснабжения. Данный регламент продиктован многолетней практикой, его выполнение гарантирует безопасность проживания, работоспособность всех систем, позволяет своевременно выявить возможные ошибки и проконтролировать профессиональное исполнение одной из ключевых инженерных систем. 

 

1.Получение технических условий в офисе Управляющей организации 

При наличии технических условий выбранный вами подрядчик сможет грамотно спроектировать систему электроснабжения*, учитывая показатели выделенной мощности именно для вашей квартиры. 

 

2.Согласование проекта системы электроснабжения в Управляющей организации

Необходимо для своевременного выявления возможных ошибок до фактического монтажа. Это позволит избежать потери времени, дополнительных расходов и лишний раз удостовериться в профессионализме выбранного вами для организации системы электроснабжения подрядчика*.

 

3.Контроль реализации системы на соответствие проектным решениям

До того, как электрокоммуникации будут скрыты чистовой отделкой, важно убедиться, что работы проведены в соответствии с проектом. Пригласите сотрудника Управляющей организации для составления Актов скрытых работ* 

 

4.Комплексные приемосдаточные испытания электрооборудования 

Выполняются специализированной электролабораторией* и позволяют гарантировать работоспособность системы и ее безопасность. 

 

5.Передача в Управляющую организацию документов и заявление о готовности к переходу с временной на постоянную схему электроснабжения. *

 

* Услуга, оформление которой возможно в Управляющей организации. Ознакомиться со стоимостью можно в разделе «Прайс-лист», получить расширенную консультацию — в офисе Управляющей организации или по телефону +7 495 7437300.

 

С уважением, ваша Управляющая оргпнизация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
20.10.2020
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru