Важность разработки и согласования инженерного проекта кондиционирования

Уважаемые жители ЖК «Династия»!

 

Считаем важным обратить Ваше внимание на важность разработки инженерного проекта кондиционирования и обязательность согласования установки климатического оборудования на переходных балконах в Управляющей организации. 

 

Практика показывает, что прокладка трасс в местах общего пользования часто проводится с нарушениями, влечет риски безопасной эксплуатации инженерных систем дома и необходимость дорогостоящих мероприятий по устранению собственниками допущенных ошибок. Составление инженерного проекта и его согласование в Управляющей организации позволяет исключить возможные просчеты и ошибки, а также в разы увеличивает скорость установки оборудования.

         

Составление инженерного проекта кондиционирования – это комплекс работ, включающих качественную оценку характеристик квартиры, расчеты в соответствии с нормами и правилами, подбор оптимального оборудования, обоснование и документальное оформление.  Профессиональный подход в конечном итоге является вашей гарантией эффективного решения задач комфортного микроклимата, здоровья членов Вашей семьи, бесперебойной работы дорогостоящего оборудования в процессе эксплуатации. 

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
20.10.2020
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru