Монтаж трассы кондиционирования

Уважаемые жители ЖК Династия!

 

Продолжаем информировать вас о сервисных услугах Управляющей организации, которые позволяют оперативно, комфортно и надёжно реализовать инженерные задачи в процессе ремонта. 

 

Обращаем ваше внимание на одну  из самых востребованных услуг - монтаж трассы кондиционирования. Данный вид работ выполняется квалифицированными профильными специалистами и включает  полный спектр услуг от проектирования до прокладки трассы кондиционирования к точке установки внутреннего блока. Проектное решение разрабатывается индивидуально, исходя из вашего бюджета,  проектных особенностей дома и специфики ремонта вашей квартиры.

 

Специалист произведет необходимые замеры с учетом ваших пожеланий, составит план-проект, оперативно произведет протяжку трассы, сохранив при этом эстетический вид мест общего пользования. Прокладка трассы осуществляется под потолок на технологические гильзы в специализированные короба, не затрагивая размещенные общедомовые коммуникации. 

 

Ознакомиться со стоимостью работ, а также получить подробную консультацию можно в офисе управляющей организации. Обращаем ваше внимание, что в стоимость работ уже включены все материалы, а по факту выполнения работ вы получаете гарантию и исключаете вероятность претензий на восстановление мест общего пользования, которые, к сожалению, часто страдают от  недобросовестных строительных бригад.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
27.10.2020
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru