Замена остекления

Уважаемые жители ЖК "Династия"!

 

Напоминаем Вам о том, что в соответствии с архитектурным проектом лоджии в жилом комплексе "Династия" являются одним из элементов декоративного фасадного решения. Любые решения, связанные с заменой оконных конструкций, должны быть реализованы с учётом обязательства сохранения внешнего единообразия и не противоречить конструктивным особенностям здания. 

 

Обращаем Ваше внимание на типичные ошибки, допускаемые при замене остекления, и последствия, к которым приводят непрофессиональные решения:

 

Демонтаж несущих стоек, являющиеся общими для нескольких этажей. Данное решение влечет необходимость дополнительных инвестиций с Вашей стороны  на выполнение комплекса мероприятий по предотвращению рисков аварийных ситуаций. 

 

Несоответствие цвета по линейке RAL или ламинация фасадной исходной конструкции с новой. Изменение цвета нарушает целостность архитектурного решения и влечёт необходимость дополнительных работ и инвестиций. 

 

Демонтаж «первичного контура» и установка «второго контура», последствиями которого является изменение фасада и протечки на нижние этажи по несущим стойкам. 

 

Обращаем ваше внимание: частные мастера или фирмы-однодневки, допускающие нарушения в технологических процессах проведения работ, ответственность за установленную конструкцию  часто не несут даже в рамках своей гарантии, исполнение предписаний от Жилищной Инспекции является исключительно ответственностью собственника. 

 

Во избежание нарушений и предписаний от контролирующих органов, пожалуйста, утверждайте в Управляющей организации проект по замене остекления. А безопасность, комфорт и тепло вашего дома доверяйте проверенным подрядным организациям. 

 

В частности,  Управляющая компания рекомендует партнера "Фасадные Решения" с более чем 15-летним опытом работы в данной сфере. Данный подрядчик  погружен  в специфику проектных решений ЖК "Династии", соблюдает требования, предявляемые к системе остекления,  предлагает оптимальные варианты, соответствующие конструкции вашего балкона и даёт профессиональные рекомендации, как лучше утеплить помещение. 

 

Контакты

+ 7 495 225 5463 

Сайт компании "Фасадные решения"

https://www.instagram.com/fasad_vitrazh_okna/

 

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
30.10.2020
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru