Опуск канализационного стояка

Уважаемые жители ЖК «Династия»!      

          

Обращаем ваше внимание, что опуск канализационного стояка - это сложный комплекс мероприятий, затрагивающий интересы других собственников, а также вмешательство в общедомовые коммуникации. 

 

К сожалению, участились случаи недобросовестного выполнения данной услуги неквалифицированными рабочими, без согласования с Управляющей организацией и с собственниками нижерасположенных квартир. 

          

В результате самовольных вмешательств нарушается проектное исполнение части инженерной системы, нарушается герметичность стыков. Это приводит к негативным последствиям и создает аварийные ситуации, при которых можно затопить соседей снизу и причинить вред имуществу.

 

Напоминаем Вам, что ответственность устранения последствий аварийных ситуаций находится в зоне ответственности собственников.

Кроме того, нарушение системы влечет за собой дорогостоящее восстановление и приведение в первоначальный вид. 

 

Мы настоятельно рекомендуем вам обращаться за данной услугой в клиентский отдел Управляющей организации. Это позволит исключить затопления, Вам помогут согласовать доступ в нижерасположенную квартиру и грамотно оформить заявку.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
22.02.2021
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru