Общее собрания собственников завершается в марте

Уважаемые собственники третьего корпуса ЖК «Династия»!

 

Напоминаем, что заочное голосование Общего собрания собственников завершается в марте. Обращаем Ваше внимание на важность участия в данном голосовании: принимаемые решения важны как для Вашего дома, так и для жилого комплекса в целом. 

 

Только при условии консолидированного решения, принятого двумя домами, возможна оптимизация стоимости услуг управления (с сохранением стандарта качества обслуживания, за счет распределения расходов), также как гарантия равных возможностей для собственников каждого из домов на использование всей дворовой территории как единого пространства (в практике московского рынка есть примеры, в которых отсутствие позиции собственников одного из домов приводило в итоге к дроблению дворовой территории). 

 

По каждому из вопросов повестки Общего собрания собственников, можно получить развернутую консультацию у менеджеров Управляющей организации, обращайтесь, пожалуйста. Проголосовать можно в Клиентском офисе в удобное для Вас время. Передать бланк Вы можете также через Администраторов в подъездах.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
15.03.2021
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru