О голосовании для корпуса 3

Уважаемые жители ЖК «Династия»!

 

Напоминаем, что заочное голосование Общего собрания собственников корпуса 3 завершается 15 апреля. 

 

Повестка первого голосования включает основополагающие вопросы, которые определяют стратегию управления вашим недвижимым активом: выбор профессиональной управляющей компании, утверждение тарифа в размере 107,8 руб./кв.м (в том числе для собственников корпуса 2), возможность организации тамбуров на этажах и другие.

 

Обращаем Ваше внимание, что в рамках данного собрания на голосование вынесены вопросы, актуальные в том числе для жилого комплекса «Династия» в целом. В частности для гарантии  сохранения дворовой территории как единого пространства собственники корпуса 3, также как и ранее собственники корпуса 2,  должны документально выразить свое согласие (результаты Общего собрания собственников корпуса 2 размещены на информационных стендах в вестибюлях). 

 

По каждому из вопросов повестки Общего собрания собственников, можно получить развернутую консультацию у менеджеров Управляющей организации, обращайтесь, пожалуйста. Проголосовать можно в Клиентском офисе в удобное для Вас время. Передать бланк Вы можете также через Администраторов в подъездах.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
09.04.2021
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru