с 31 мая в комплексе начнет работать система автоматического доступа в паркинг

Уважаемые собственники машино-мест в ЖК «Династия»! 

 

Обращаем внимание, что с  31 мая в комплексе начнет работать система автоматического доступа в паркинг и изменится схема движения транспортных средств: въезд будет осуществляться через въездную рампу, а выезд – через выездную.

 

Для изготовления индивидуального электронного ключа необходимо обратиться в офис Управляющей организации и заполнить заявление с  указанием  ФИО, адреса помещения в собственности, мобильного телефона, марки, цвета и государственного регистрационного номера автомобиля. Заполнить заявление может собственник машино-места или представитель интересов по нотариальной доверенности. 

 

Срок программирования индивидуального электронного ключа составляет 5 рабочих дней, после которого готовые экземпляры можно будет забрать в офисе Управляющей организации. 

 

На каждое машино-место предоставляется по одному бесплатному электронному ключу. О потребности в изготовлении дополнительных ключей сообщите, пожалуйста, на почту info@premier-comfort.ru (заявка в произвольной форме). Обращаем Ваше внимание, что брелоки предусмотрены только для личного авто- и мототранспорта, и не могут быть оформлены на транспорт юридических лиц и грузовой автотранспорт, в т.ч. массой до 3,5 т. 

 

В случае изменения данных, указанных в заявлении (например, паркинг на машино-месте иного постоянного автомобиля) рекомендуем предоставить в Управляющую организацию новые актуальные данные — это позволит предупредить возможные оперативные вопросы и гарантировать комфорт и безопасность. 

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
27.05.2021
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru