Сервисное обслуживание системы отопления в квартире.

Уважаемые жители ЖК «Династия»!

 

Напоминаем вам о правилах профилактического обслуживания системы отопления внутри квартиры, исполнение которых позволяет избежать аварийных ситуаций и их последствий. 

 

Эксплуатация оборудования отопительной системы связана с повышенными нагрузками, в результате которых неизбежен износ различных частей системы. В квартирах это, в первую очередь, первая запорная арматура на ответвлении стояка отопления. Согласно инструкции по эксплуатации квартиры, рекомендуемая периодичность ее сервисного обслуживания – не реже 2 раз в год. Сервисное обслуживание включает в себя оценку технического состояния системы и обязательную замену прокладок.

 

Обращаем ваше внимание на возможность заказа данной услуги в Управляющей компании. Базовый комплекс работ с заменой прокладок составляет 1800 руб., расширенный, с проверкой работоспособности всех узлов системы – от 5000 руб. Помните, что профилактика позволяет предотвратить форс-мажорные ситуации, связанные с дорогостоящим восстановлением отделки квартир пострадавших соседей, а также мест общего пользования. 

 

Данную услугу можно оформить по телефону 8 (495) 743-73-00, электронной почте info@premier-comfort.ru или в офисе Управляющей организации. Ознакомиться с актуальным прайс-листом можно в разделе дополнительных услуг.

 

С уважением, ваша Управляющая организация.

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
05.05.2022
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru