Профилактика износа чистовой отделки

Уважаемые собственники!

 

Рекомендуем взять на вооружение примеры бережного отношения к деликатной отделке от соседей. Помните, организация покрытия на этапе ремонта — это гарантия Вашего комфорта на этапе жизни в ЖК.

    

Обращаем внимание, что косметический ремонт МОП является плановым и проводится один раз в 3-5 лет в зависимости от вида и износа здания (периодичность, перечень, условия проведения ремонтных мероприятий в подъезде многоквартирного дома регламентированы нормативными актами*).

 

Восстановление повреждений, допускаемых в результате небрежного обращения привлекаемых к ремонтам в квартирах бригад, является ответственностью собственников.

  

Обновление декоративной отделки на этажах не входит в комплекс стандартных услуг Управляющей организации и является дополнительным сервисом, предоставляемым для вашего комфорта. 

 

Вы можете поручить все организационные вопросы, связанные с поиском отделочных материалов, исполнителей и инженерному сопровождению профессиональной организации. Это позволит вам максимально удобно, официально, с гарантиями и по объективной цене привести в исходное состояние ваше имущество на этаже. 

 

Ознакомиться с расценками, получить развернутую консультацию, заказать услуги можно, обратившись в офис Управляющей организации, по телефону (8-495-743-73-00) или электронной почте (info@premier-comfort.ru). 

___

*

• Постановление № 170, утвержденное Госстроем России;

• Жилищный кодекс Российского государства (статья 166);

• МДК_2_04.2004 – Методическое пособие, подробно описывающее условия содержания и ремонта МКД.

С уважением, ваша Управляющая организация.

 

Все новости:

Категория рассылки:

date: 
25.01.2023
УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТАЕТ ДЛЯ ВАС
ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОСКРЕСЕНЬЕ с 9:00 до 21:00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Клиентский отдел: +7 495 7437300
Круглосуточная диспетчерская служба: +7 495 7437303
e-mail: info@premier-comfort.ru